Лондонский производитель ювелирных изделий сообщает о рекордных продажах цветных драгоценных камней

Лондонский производитель ювелирных изделий сообщил о рекордных продажах своей линии украшений с цветными драгоценными камнями в этом году.
Andre Michael (Андре Майкл), базирующийся в ювелирном районе Хаттон-Гарден, производит собственные украшения на немецких и индийских фабриках.
Компания сообщила, что розничные продавцы Великобритании скупают ассортимент ювелирных изделий в рекордных количествах.
Андре Майкл сообщил, что в украшениях, включая кольца, серьги и подвески, преобладают натуральные рубины, изумруды и сапфиры, что отражает текущую тенденцию к использованию цветных драгоценных камней.
Другие камни, которые быстро продаются, включают танзаниты, цитрины, турмалины, топазы и аквамарины.
Эта тенденция становится популярной для поставщиков во всех ценовых категориях, и в последние месяцы компания представила новые линии, чтобы удовлетворить высокий спрос.
«Розничные продавцы реагируют на качество нашей продукции: мы поставляем качественные, прочные изделия по очень конкурентоспособным ценам», — сказал представитель компании.
«Мы вложили очень большие средства в новые линейки цветных камней и сейчас наблюдаем рекордные продажи в этом сегменте».
Читайте также:
- Деревянная тиара Линли
- Goldsmith привнесет свежую жизнь с обновленным дизайном магазинов
- Тиара - золотые маки
- 12 человек погибло после утечки из ангольской алмазной шахты Алроса