11 кристаллов, которые помогут вам похудеть

Кристаллы для похудения — отличный вариант, чтобы мотивировать вас достичь той индивидуальности, которую вы действительно хотите.

Вы на пути к потере лишних сантиметров? У вас не получается? Или вы чувствуете себя менее мотивированным в некоторые дни и хотите все бросить?

Все это совершенно понятно. Похудеть сложно практически каждому. Иногда люди делают все, чтобы привести свое тело в форму, но не могут добиться желаемых результатов.

Для людей, которые сталкиваются с такими проблемами, есть хорошие новости. Если вы хотите быстрых результатов и сохранять мотивацию во время тяжелой работы, вы можете проверить некоторые из этих исцеляющих камней и кристаллов, которые могут вам помочь.

Вот 11 кристаллов для похудения, которые помогут вам в вашем путешествии к идеальной фигуре!

1. Апатит (голубой апатит)

Голубой апатит

Этот темно-синий камень помогает контролировать голод и не дает вам переедать. Этот камень способствует сосредоточению внимания, гармонии, принятию и общению.

2. Перидот  (Хризолит)

Перидот  (Хризолит)

Перидот — это кристалл, представляющий собой известную разновидность оливина, который имеет насыщенный зеленый цвет. Этот камень помогает людям сохранять мотивацию при похудении.

Помимо этого, перидот также помогает при тревоге и страхе, выводит токсины из организма, увеличивает силу и улучшает функцию печени и желчного пузыря.

Содалит

3. Содалит

Этот кристалл для похудения эффективен в обмене веществ, а также помогает сделать выбор в пользу более здорового питания. Он также снимает эмоциональный стресс или беспокойство со стороны определенных людей.

Кварцит (белый)

4. Кварцит (белый)

Белый кварц — защитный камень, который помогает избавиться от негативной энергии. В результате он идеально подходит для ношения в сумочке или кармане. Некоторые люди даже спят с ним под подушкой.

Этот кристалл может поддерживать мотивацию в вашем путешествии по снижению веса.

Сердолик

5. Сердолик

Сердолик — красивый красно-оранжевый камень, из которого получится прекрасный кулон. Некоторые люди используют его, чтобы обуздать голод и тягу к еде. Другие предполагают, что сердолик может помочь вам в детоксикации и улучшить общее состояние здоровья.

Аметист

6. Аметист

Аметист — это камень, обладающий большим духовным влиянием. Верующие говорят, что он может помочь вам сбалансировать ваши гормоны и улучшить метаболическую функцию. Он  также может помочь вам сохранить мотивацию при выборе здоровой пищи.

Лолит

7. Лолит

Люди, которые верят в этот камень, утверждают, что он может превратить вас в кролика-энергетика. Лолит  также помогает избавиться от накопленных жировых отложений и повысить уровень жизнеспособности.

Диаспор

8. Диаспор

Диаспор обладает успокаивающей энергией, что делает его идеальным для повседневного использования. Некоторые люди считают, что этот камень помогает им похудеть, предотвращая задержку воды. Также считается, что он помогает при осознанных сновидениях и возрастной потере памяти.

Эпидот

9. Эпидот

Эпидот — это минерал, который используется для преодоления чувства отторжения. Это говорит о том, что это может помочь вам избавиться от негативного  умственного и физического багажа. Эпидот  также может помочь вам лучше понять, что вы едите и почему.

 Мрамор Пикассо
Мрамор Пикассо

10. Мрамор Пикассо

Энергия этого камня — это сила. Считается, что это повышает самоконтроль, снижая ваши шансы на то, что вы будете есть блюда, которые не соответствуют вашим целям. Это также может помочь в регулировании обмена веществ и сохранении спокойствия.

Гаспеит

11. Гаспеит

Еще один кристалл для похудения, который может ускорить метаболизм, — это гаспеит. Он может помочь вам избавиться от негативных эмоций и побудить вас двигаться вперед. Некоторые люди считают, что это полезно, если вы склонны к эмоциональному перееданию.

Кристаллы, упомянутые в этой статье, каким-то образом помогут вам в процессе похудения. Если вы чувствуете себя менее мотивированным и считаете, что вам нужна дополнительная помощь, вы можете использовать любой из этих камней по отдельности или в комбинации, чтобы найти то, что вам подходит.


Читайте также:


(Visited 380 times, 1 visits today)

Сергей Молоток

Главный редактор блога myjewels.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *